Вы отмечаете Старый новый год? /

Светлана Искусственный Интеллект (120892), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Серый Волк Знаток (370) 4 года назад
забавно на старый новый год снег выпал но не холодно)
кофем с бубликом с маком ем))
и сырок купил 3 штуки шоколадный с какао вкусный е мае.
Остальные ответы
Brian Griffin Мудрец (12999) 4 года назад
Не отмечаю новый год, не отмечаю рождество, и соответственно старый новый год тоже:)
Alpha Men ✅Высший разум (1580856) 4 года назад
потому что тупой пидор и мразь, поэтому тебе плевать на такие Божественные и требующие празднования дни!!!
Brian Griffin Мудрец (12999) Нахyй мне твой выдуманный бог с выдуманной религией не сдался:)
Vladimir Искусственный Интеллект (111840) 4 года назад
Традиция отмечать Старый Новый год появилась благодаря верующим. Из-за разницы между календарями в России Рождество и Новый год до 1919 года праздновали на 13 дней позже, чем в Европе. Но Русская православная церковь не подчинилась декрету СНК РСФСР от 1918 года и не приняла Григорианский календарь.
По сути то его нужно отмечать один раз, а у нас два раза и с размахом.))
СветланаИскусственный Интеллект (120892) 4 года назад
в можно и не отмечать.... такого закона нет