Пришло время менять права, вопрос такой, могу ли я при замене прав не ставить категорию С. т к для этого нужно будет проходить медосмотр для категории С, а просто пройти на В и получить права, и потом при необходимости пройти медосмотр на категорию С и получить на правах категорию С.
а какая разница? так все сразу пройдете и поставите, а потом может забыться категория и будут проблемы с восстановлением. такой вопрос и задавайте там, когда придете менять.
Можешь с медсправкой на категорию В за ненадобностью высших категорий получить новое ВУ категории В без С, восстанавливать ее в будущем можно без пересдачи теории. В настоящее время пересдачу не назначают за перерыв в вождении.