ЗАМЕНА ВОДИТЕЛЬСКОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ

Ильдар Хакимьянов Ученик (99), на голосовании 4 года назад
Пришло время менять права, вопрос такой, могу ли я при замене прав не ставить категорию С. т к для этого нужно будет проходить медосмотр для категории С, а просто пройти на В и получить права, и потом при необходимости пройти медосмотр на категорию С и получить на правах категорию С.
Голосование за лучший ответ
Scarabey Искусственный Интеллект (111001) 4 года назад
а какая разница? так все сразу пройдете и поставите, а потом может забыться категория и будут проблемы с восстановлением. такой вопрос и задавайте там, когда придете менять.
николай шевченко Мудрец (13881) 4 года назад
можете напишите только отказ там у них в гаи
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (198469) 4 года назад
У меня сосед через 30 лет восстановил в правах категорию мотоцикл, лишь бы мед справка была с категорией потом
Виктор Искусственный Интеллект (145267) 4 года назад
Можешь с медсправкой на категорию В за ненадобностью высших категорий получить новое ВУ категории В без С, восстанавливать ее в будущем можно без пересдачи теории. В настоящее время пересдачу не назначают за перерыв в вождении.
Виктор Максимов Оракул (56215) 4 года назад
Потом будет новая медсправка, новое ВУ. Плюс затраты на оформление, получение, прохождение!!!
СтОит ли заморачиваться?
Chip Мудрец (18969) 4 года назад
Смысла нет. Лишние расходы и походы