Получение водительского удостоверения до 18 лет

Слава Гришин Ученик (128), на голосовании 4 года назад
Насколько мне известно, вод. удостоверение можно получить только с 18 лет (категория B), а сдавать с 16. Так вот, скажите пожалуйста, находясь в 17-ти летнем возрасте и сдав, возможно ли получить какой-либо документ о том, что все экзамены пройдены и остается лишь ждать 18-ти летия? Может ли законный представитель забрать водительское удостоверение, тип под свою ответственность и т. д?
Голосование за лучший ответ
kiss_kiss Гуру (3394) 4 года назад
Да дают бумагу что экзамены сданы, потом просто в 18 приходите получаете. Нет вручаются лично, т. К фоткаться надо будет, подписываться.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587740) 4 года назад
нет права вам выдадут лишь на 1 первый день после вашего 18 летия