Кто разбирается в МЕТЕОКАРТАХ-Как интерпретировать зарубки на стрелках показания ветра Внути сс. на метобюро, где встретил

Я Лучший Знаток (373), закрыт 4 года назад
На этом сайте они применяются хттрс: //ввв. yr.no/place/Russia/St.%C2%A0Petersburg/Saint-Petersburg/hour_by_hour.html

хттрс: //ввв замените на очевидные латинские буквы. Иначе ссылка не проходит. Это сайт Норвежского метеобюро. Кстати даёт самы точные прогнозы, в т. числе по России и Европе. Используйте, кому надо.
Дополнен 4 года назад
https и www вместо хттрс: //ввв
Дополнен 4 года назад
Как интерпретировать зарубки на стрелках показания ветра. Их наклон- очевидно- направлнение ветра
Лучший ответ
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (201712) 4 года назад
Картинку давай сюда
Я ЛучшийЗнаток (373) 4 года назад
там таблица, которая не копируется перейди по ссылке
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (201712) 4 года назад
Хвостики это скорость
Я Лучший Знаток (373) Это очевидно. Что значит положение ховстика, его длинна и число хвостиков. Если ветер в баллах ( встречено такое толкование пол поперечной палки -1 балл, целая - 2е) , то чему эквивалентнен балл? Заранее спасибо, если Вы разберётесь в этом для меня и своего интереса
Остальные ответы
valik некто Просветленный (45245) 4 года назад
сунь свой сайт себе в анус
https://www.ventusky.com/?p=23.3;73.3;5&l=temperature-2m
Я ЛучшийЗнаток (373) 4 года назад
спасибо за сайт- Со временем станет понятно, насколько он реально точен.
valik некто Просветленный (45245) это профессиональный сайт синоптиков
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 4 года назад
ты еще по китайски напиши ссылки)
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143539) 4 года назад
Скорость и направление ветра.
Я ЛучшийЗнаток (373) 4 года назад
про это и спрашиваю. КАк интерпретировать зарубки на стрелках. Их наклон- очевидно- направлнеие ветра
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143539) Картинку бы выложил, и все....
Лаверна Маньяковна Просветленный (40471) 4 года назад
Направление и сила ветра в баллах. пол поперечной палки -1 балл, целая - 2