В первые две недели беременности есть ли какие нибудь симптомы? Как можно понять что вы беременнны?

Екатерина Маслова Ученик (142), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Светланка Светличная Мыслитель (9349) 15 лет назад
Можно понять, когда уже зашевелится...
keizha Профи (977) 15 лет назад
у всех по разному...
Юлия Акинфиева Ученик (154) 15 лет назад
Купи тест на беременность!
ольга Профи (524) 15 лет назад
есть задержка - тест на беременность
Ольга Полях Мастер (1740) 15 лет назад
меня через три дня после зачатия начало тошнить. тест был положительный ещё до предполагаемых месячных (полоска слабая).
Любовь Кустова Знаток (458) 15 лет назад
Точных симптомов нет. есть предположительные: нагрубание молочных желез, появление пигментации около соска, тошнота, рвота, появление прихотей. Всё это может быть симптомами и какого-нибудь заболевания. Лучше всего сходить к гинекологу, так как тесты на беременность бывают плохого качества
и Мыслитель (5480) 15 лет назад
раздражительность по-поводу и без, легкая тошнота и обязательно 2 полоски на тесте