Сало и похудение ???

бровей Гуру (3012), на голосовании 2 года назад
На просторах интернета вычитал вот такой "интересный " факт о сале .Нужно между 5-6 утра съедать кусочек сала размером с ноготь мизинца для похудения -правда есть такой факт или шутка просто ?
Голосование за лучший ответ
Metalhead Оракул (53725) 4 года назад
Очередной дурацкий миф.
Символ новой эпохи - загрязнение Оракул (62397) 4 года назад
Максимум - плацебо. Так-то сало жирное.
Лиза Haseena Мыслитель (7167) 4 года назад
полумиф. открою секрет. Вот вы встали в семь утра, и в течении 8 часов ешьте все, три раза, но умеренно. а после трех дня-только пить можно. кофе0чай-воду. так худеют. Если встанете в 8 утра-значит до 16.00 можно кушать. и так далее
бровейГуру (3012) 4 года назад
У меня загиб желчного у нужно есть часто хоть и понемногу
ΆνθρωποςПросветленный (25099) 4 года назад
Так не худеют, а зарабатывают холецистит =)
Есть надо весь день маленькими порциями, на ночь и утром молока, чтобы накопившуюся желчь сбросить. Лучше с овсянкой. Вот только так будет бережное отношение к организму.
А похудеть и здоровье потерять - ерунда какая-то.
Άνθρωπος Просветленный (25099) 4 года назад
Правда. Но работает только в полнолуние, и только если это было сало поросеночка-девственника забитого на утро после хануки.
λИскусственный Интеллект (226249) 4 года назад
еще нужно к кусочку сала съесть
ягодку годжи, с куста растущего
на юго-восточном склоне
горы Фудзияма.
тогда будет эффект
Екатерина Кру Оракул (95923) 4 года назад
Нет, просто сало при похудении иногда съесть можно) вписываете в свой калораж и всё.
Яна Малевич Профи (648) 4 года назад
Бред. Сало-не вредный продукт, чистый белок. Если вписываться в суточную норму калорий и бжу, то его можно спокойно кушать.
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950) 4 года назад
Нет. Надо мало есть и много двигаться и тогда похудеете.