Голосование за лучший ответ
Лиза Haseena
4 года назад
полумиф. открою секрет. Вот вы встали в семь утра, и в течении 8 часов ешьте все, три раза, но умеренно. а после трех дня-только пить можно. кофе0чай-воду. так худеют. Если встанете в 8 утра-значит до 16.00 можно кушать. и так далее
бровейГуру (3012)
4 года назад
У меня загиб желчного у нужно есть часто хоть и понемногу
ΆνθρωποςПросветленный (25117)
4 года назад
Так не худеют, а зарабатывают холецистит =)
Есть надо весь день маленькими порциями, на ночь и утром молока, чтобы накопившуюся желчь сбросить. Лучше с овсянкой. Вот только так будет бережное отношение к организму.
А похудеть и здоровье потерять - ерунда какая-то.