Какому президенту США " подарили " в связи с его приездом именную улицу в Тбилиси ?

Дарья Ивлева Высший разум (399554), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Аннушка Просветленный (44739) 4 года назад
Одну из старейших улиц города — Мелаанскую — переименовали в улицу Джорджа Буша-младшего в 2005 году, в знак благодарности за то, что Соединенные Штаты выделили для Грузии более 300 миллионов долларов для борьбы с бедностью. По другой версии "в знак ознаменования визита президента США в Тбилиси и его вклада в развитие дружественных отношений между Грузией и США".
Остальные ответы
By Gosh Мыслитель (8638) 4 года назад
да хрен их гурузинов знает какой такой маразм им башка попал ))
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244279) 4 года назад
Г. Бусх стрит
Надеюсь это не улица имени какого-нить Гради Буча ;-((((
Буч, Гради (англ. Grady Booch; род. 1955) — американский инженер, один из разработчиков языка UML.