Что это, и если летом продолжить трени, но при этом до того отдыхать то что? И при каких действиях может возникнуть.

Иришка Ученик (29), закрыт 4 года назад
.При каких действиях может возникнуть проблема с плечом, если его напрегать плечо во время подачи планер, иногда в прыжке планер и что будет? Хуже станет? Ну короче произошло в прошлом году-история по самый конец мая я захотела поделать подачи планер и тренировала только это, но иногда переключалась приеме поиграть на минут 10,а так тренировала подачи, иногда пыталась силовую и это было ну каждый день по часа 2-3 без перерыва, на минутки 2. Но вот в начале июня в один момент у меня резко возникла боль в локте с внутренней стороны, ну я продолжила. Он начал болеть и в покое и так. Спустя дня 4 он во время тренировки начал так болеть как никогда, была чувство что все порвётся он, всю неделю было так и под утро с болью просыпалась. На неделю уехала в Судак, там он не болел, то болел. Боли не такие адские. Потом после дня отдыха, в лагерь, выбрав профиль волейбол, там иногда продолжал болеть, а мог и перестать на 2 дня. А на игре он не болел. Иногда он мог вовсе не болеть неделю. С середины июля по август я продолжала делать те трени и немного решила попробовать недельку бадминтона и потом же сразу подачи (в это время тренировала ещё бросок теннисным мячом, просто норматив в школе у нас есть). В июле он тоже продолжал болеть и не болеть. С конца июля и август он всё ещё продолжал болеть, но он не продолжал болеть в покое как обычно, а болел только когда я тренировалась, за неделю до сентября он перестал. В начале сентября он снова начал побаловать на недельку где-то, а потом перестал. К концу он немного болел и перестал. Октябрь прошел также как и сентябрь. Потом он не болел, но в какие-то моменты может резко заболеть на несколько минуток, но потом отпускает. Боли не такие сильные, но все равно не приятные. Опухоли нет покраснения тоже. Сгинать и разгибать, двигать все могу. Снимать и разгибать могу. НО- началось ну ближе к сентябрю где-то, когда я начинаю мыть голову то он у меня начинает подбаливать и перестает когда закончу мыть. Еще пример завязываю себе хвост или сестре, то он тоже может заболеть на время этого действия.
Лучший ответ
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179) 4 года назад
К доктору надо.
ИришкаУченик (29) 4 года назад
А обезательно ли, говорят некоторые что покой сойдёт (но мало эффективно, все равно не напрегаю месяца 4,но все равно иногда может приболеть), ну если надо обезательно то к какому?