Подскажите какое самое лучшее аниме смотреть в первую очередь? Экшн, драки, романтика, ужастики или комедия?
Аниме
Steins;Gate / Врата Штейна
Mushishi / Мастер муси
Kimetsu no Yaiba / Клинок, рассекающий демонов
Fullmetal Alchemist: Brotherhood / Стальной алхимик: Братство
Natsume Yuujinchou / Тетрадь дружбы Нацумэ
Boku dake ga Inai Machi / Город, в котором меня нет
Fate/Zero / Судьба/Начало
Fate/stay night / Судьба/Ночь схватки
Cowboy Bebop / Ковбой Бибоп
Kimi no Na wa. / Твоё имя
Koe no Katachi / Форма голоса
Violet Evergarden / Вайолет Эвергарден
Хеллсинг
Волчица и пряности
Торадора
Милый во франксе
Эльфийская песнь
Если так ставить вопрос, то http://lurkmore.co/Fullmetal_Alchemist
Но, собственно, какая разница. В первую очередь следовало бы узнать историю аниме, культуру и реалии, а никак не жанры. Жанры вообще незачем выбирать, они все изначально равны.
шепот сердца
Ну наверное Ди грэймэн, да хороших аниме много особенно 2012,2013 топовые