Экзамен сдача дада !!!

Danil Dmitriev Знаток (304), на голосовании 4 года назад
Через 2 недели экзамен. Сколько нынче взятос стоит?
Голосование за лучший ответ
Oxxygen Мыслитель (6397) 4 года назад
Не сколько... к сожалению. Мне тоже придётся сдавать...
Danil DmitrievЗнаток (304) 4 года назад
?
Oxxygen Мыслитель (6397) Взятку не примут я имел ввиду. Будете сами сдавать...
Waka MarlboroМастер (1843) 4 года назад
Надо узнавать и своих инструкторов. Они этими делами занимаются. Везде свои цены
Злой котяра Мудрец (13899) 4 года назад
халява кончилась, всё компьютеризировано))
Danil DmitrievЗнаток (304) 4 года назад
5 друзей с Универа сдавали взятку. Все платили. О чем ты... Сейчас бы без взятоса сдавать
Злой котяра Мудрец (13899) Я после лишения хотел тоже без сдачи забрать, хоть и бесплатно пересдавать можно было, фигу, такое не прокатило. Гайцы сказали это не реально, может просто брать побоялись, вроде знакомые.
V Мыслитель (5418) 4 года назад
Вас бы уродов с купленными правами пострелять
Danil DmitrievЗнаток (304) 4 года назад
Как мать твою? хехехех
V Мыслитель (5418) Danil Dmitriev, а тебе слабо взять правила прочитать и выучить. Сдать как нормальные люди?
mina Оракул (52216) 4 года назад
Узнавай у своего инструктора. Цены разные. От 2 тыс до 50. Это вождение, естестно. Теория от 50, но я таких не знаю, кто бы за теорию платил.
kiss_kiss Гуру (3394) 4 года назад
В СПб платила 15 тыщ