На войне подростков не бывает? Все взрослеют моментально? +текст и видео
В моей семье есть такой пример. Пра... Но буду называть их тётя и дядя. Дядя Коля пошёл на войну в 16 лет. Попал в немецкую засаду. Спрятался в стогу. Ему немцы штыками разорвали ногу, но он молчал. Его подобрали. Ногу ампутировали в госпитале МОНИКИ. Его полюбила 14-летняя медсестра. Тётя Нина жила с ним всю жизнь до смерти. Он стал художником. Сначала по спичкам, потом на большое полотно. Она была поэтессой. Похоже на Есенина. Занималась этим до смерти в 95.
Пример её творчества:
Привет от ведьмы
Нина Кулагина
Привет от ведьмы.
Мой милый принц куда ты скрылся?
Дошёл до точки и тихонько смылся!
Ты к ведьме заглянул на огонёк,
Когда печали час тебя припёк!
Но жизни цель с принцесой породниться,
А ведьма только чтоб повеселиться.
И ведьмочка с тех пор одна осталась,
Лишь с болью на один, но не сломалась...
Все принцы носят маски выгоду ища!
Лукавый ум, но бедная душа!!!!
НАДО СКАТАТЬ ИЗ МОСКВЫ В ПИТЕР. НАВЕСТИТЬ КТО ОСТАЛСЯ. ПОЧТИ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ РОДА УМЕРЛИ В БЛОКАДУ. ПОЧТИ ВСЕ МУЖЧИНЫ ПАЛИ ПОД ПИТЕРОМ И ПОД РЖЕВОМ. ПЕРВЫЙ (ЛЁТЧИК) ПОГИБ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ.
Убийц нет смысла ждать. У них и голова и тело покалечены. Как можно жить с тем, кто убил хоть одного человека? Особенно если он пошёл добровольно воевать...