Почему я не могу зарегистрироваться на портале стихи. ру
не могу зарегаться уже год, письмо с подтверждением на почту просто не приходит, пыталась уже с разными почтовыми ящиками, не получается
вчера ради интереса попробовал. сегодня вот:
Здравствуйте, Алексей Николаевич,
Ваш адрес электронной почты был указан при регистрации страницы автора ...на портале Стихи. ру.
Для подтверждения регистрации нажмите на эту ссылку:
stihi.ru/login/confirm.html?...
Если Вы не регистрировались на портале Стихи. ру – возможно, кто-то указал Ваш адрес по ошибке. В этом случае просто не нажимайте на ссылку и удалите это письмо, регистрация подтверждена не будет.
Пробуйте снова. Почта яндекс. В спам не попало.
Походу сайт этот загнулся. Мне тоже не отвечают. Сгнили похоже. Авторов скорее всего тоже кинули.
Здравствуйте! У меня та же проблема, в техподдержку обращалась, они просто не отвечают (
Это помойка а не сайт. Где даже нормальной регистрации сделать не в состоянии. Кладбище интернета.
скорее всего имя не нравится
или почта уже была