Информационные технологии

Стоит ли авторизировать аккаунт microsoft в windows 10 или зайти в автономном режиме?

Из всего предложенного меня заинтересовал только onedrive, хранилище будет неограниченным?

Конечно же ограниченным будет хранилище.. решайте сами, как авторизавываться, но учтите, что авторизация через майкрософт это один из вариантов шпионажа за вами)

5 гб на onedrive в бесплатном варианте, остальное за деньги.

а стоит или не стоит, решай сам. плюсы авторизации: синхронизация настроек между разными компами, возможность входа по пин-коду, привязка цифровой лицензии к учётной записи (немножко помогает в случае, например, замены сдохшей материнской платы), ну и OneDrive – это навскидку. если тебе эти пункты не актуальны, то можешь заходить без майкрософтовской учётки.

Без разницы.