Хоккейная форма и хоккейная экипировка б\у в Беларуси

Николай Каминский Ученик (209), закрыт 4 года назад
Есть ли в Беларуси сайт хоккейной барахолки, где можно купить хоккейную форму и экипировку б\у?
Лучший ответ
Hockey Second Ученик (134) 4 года назад
В Беларуси, есть сайт Хоккейной Барахолки Беларусь, называется HockeySecon.by. Частные бесплатные объявления по покупке, продаже, обмену хоккейной формы. Здесь Вы найдете новую или б/у хоккейную экипировку: коньки хоккейные, трусы (шорты) хоккейные, нагрудники хоккейные, налокотники хоккейные, наколенники (щитки) хоккейные, краги (перчатки) хоккейные, шлемы хоккейные, защиту шеи, защиту лица, хоккейные клюшки, композитные трубки, подтяжки и пояса, сумки и баулы, лезвия и стаканы для коньков, вратарскую экипировку, аксессуары и многое другое. Ссылка на сайт: https://hockeysecond.by
Остальные ответы
Игорь Протасов Просветленный (23535) 4 года назад
можешь у нас в краях поискать на ДВ, тут пару лет назад паха мухин мои краги выкинул, мб найдешь