Прекращения работы ДВС на ВАЗ 2110,путем резкого отпускания сцепления, при вкл. первой передаче, стоя на месте?

Вася Вася Оракул (59815), закрыт 4 года назад
Каковы последствия для ДВС и автомобиля в целом?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (216670) 4 года назад
Если при этом не давили сильно на педаль газа, то никаких. При условии полной исправности механизмов.
Союз СоветскийГуру (2920) 4 года назад
Как раз таки, если бы была проблема с авто, то она ещё легче заглохла бы
Сергей Искусственный Интеллект (216670) Любая машина на холостых оборотах при резком отпускании сцепы на передаче заглохнет, если конечно перед этим не вдавишь в тапочку.
Союз Советский Гуру (2920) 4 года назад
Абсолютно ничего не будет.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343132) 4 года назад
ни каких, проще повернуть ключ замка зажигания в положение выкл
Hugh Искусственный Интеллект (203870) 4 года назад
некоторый износ сцепления и шлицевых соединений, уж чтобы совсем ничего такого не бывает, нет ничего вечного, любую железку стукни и будет синяк на пальце, а это считай стукнул всю трансмиссию
Сергей Исаков Оракул (91857) 4 года назад
Если ты во время чихания зажмешь нос и рот что будет? Пару раз выдержишь, а на третий что-нибудь лопнет. Так и с двигателем.
Вася ВасяОракул (59815) 4 года назад
У моего чихания есть еще один выход, обычно он срабатывает синхронно вместе с носом и ротом.
Сергей Исаков Оракул (91857) А у движка его нет.
Геннадий Горин Мастер (1489) 4 года назад
износ коробки, сцепы в основном. я бы так не эксперементировал