На хонде цивик сломалось рулевое управление, сколько будет стоить починить?

Игорь Чесноков Ученик (75), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (339979) 4 года назад
Зависит от того что именно вышло из строя, подлежит ли ремонту или замене, стоимости з/ч, жадности мастеров...
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (374524) 4 года назад
позвони на сто и узнай, потом рассказать не забудь. чтоб все знали
Хьюго Моржоф Ученик (167) 4 года назад
попроси выписку диагностических результатов с СТО, с детализацией сколько стоит ремонт и сами детали и с этими подробностями повтори вопрос, потому что резиновый вопрос не ограниченный рамками здравого смысла тянется куда угодно на километры, если что хонда это японское бмв по стоимости сервиса, но надежней и ходимей в разы
Сергей Головин Искусственный Интеллект (152253) 4 года назад
В рулевом управлении машины два десятка деталей. Что именно сломалось.
Виталя Карпычев Мудрец (11506) 4 года назад
Что руль сломался или руки вращающего ?
ыв ыв Ученик (101) 4 года назад
Сначало проведи дигностику. Затем покупай запчасти .Затем чини. Желательно у оф дилера хонда.