Почему не один фильм ужасов не пугает больше?

Хан Соло Ученик (13), закрыт 4 года назад
Сколько я смотрел разных. Такая лажа.. и старые и новые. Вообще не шалохнулся. Наверное, моя жизнь ещё хуже.
Лучший ответ
Остальные ответы
kxHYs vAeQUs Профи (673) 4 года назад
ты с похмелья ночью посмотри рядом с моргом
Rantahun Rantahun Оракул (89025) 4 года назад
к стати да с похмелья или после травы когда на измену пробивает смотреть самое то. организм выделяет вещества и от них реально сыкатно от каждого шороха. а еще лучше в хоррор в наушниках поиграть если сердце крепкое.
Николай Просветленный (30286) 4 года назад
Потому что не снимают хороших ужастиков, одно заштампованное гомно со скримерами
ALEX.COM Мыслитель (7962) 4 года назад
смотрите "слабые" фильмы.
Неужели такие фильмы как: Пила (8 частей), Поворот не туда (4 части), Хостел (2 части) и ещё там есть - не страшные?
Путешествия по миру Мыслитель (8198) 4 года назад
Фильмы ужасов и не должны пугать, атмосфера и сюжет прежде всего
Вольный Ветер Мыслитель (5397) 4 года назад
Ты наверное еще малыш совсем и потому ничего не понимаешь ? ))))