Голосование за лучший ответ
MIXPAPA
4 года назад
Можно, если физически диск один.
Но операция очень рискованная, ибо случись какой перебой в питании ты гарантировано останешься без данных. А процесс достаточно длительный.
Акроникс Диск директ, парагон псртишин маджик и т. д..
BlendLog
4 года назад
можно через paragon partiotion manager. Он поставит свой драйвер и заставит физически приклеить свободное место к другому диску. Я так делал, лучше ставь на ночь, а то долго. Примерно 8 часов, смотря сколько данных
У меня стоит 3 жестких hdd и каждый из них разбит на 2 раздела.