Что ждет меня в 2020?Спасибо

546546 546 Ученик (12), закрыт 4 года назад
Эльдар 14 .07.1999 Отношения, работа здоровье
Дополнен 4 года назад
Будут ли положительные изменения в жизни ?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Веселье

Веселые отношения. Людям хорошо друг с другом. Сильная сексуальная связь.

С этим не расставайтесь

Болезнь

Ваши отношения дали трещину. Что-то не так. Вы страдаете от этого. Вам нужно отдохнуть и подумать. Душевные муки.

Это то, что Вы приобретете:

Неожиданная радость

Влюбленность. Предложение создать союз. Выбор между партнерами. Возобновление старых отношений. Легкомыслие в любви.

Как окружение влияет на Вас:

Свадьба

Свадьба. Прочные отношения. Любовь всей жизни.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Вдова

Одиночество. Скорбь по прошлым отношениям. Держитесь за прошлые отношения.

Что начнется с новолунием:

Вор

Здесь можно говорить, что что-то не в порядке. Есть проблемы с партнером. Вами могут пользоваться, не обязательно в материальном плане. Это может быть и энергетические подпитки. Ваш партнер хочет скорейшего разрешения всех ваших проблем с наименьшими потерями для вас обоих.

Итог - фортунка:

Гнев

В ваших отношениях возникли проблемы. Постоянные конфликты и ссоры. Вы недовольны своим партнером.
Остальные ответы
Anima Просветленный (35908) 4 года назад
Положительные изменения будут, вопрос в вашем восприятии их.
Олег Л. Высший разум (456705) 4 года назад
Можете рассчитывать на положительные перемены, важно не упустить наданный жизнью шанс.
Наталья Романова Мыслитель (5305) 4 года назад
Не все получится с первого раза, но в целом удачный и наполненный год для вас. Будут встречи, споры, приятные сюрпризы
Источник: Карты Таро
Медной горы Хозяйка Мудрец (13336) 4 года назад
Положительные изменения придут в Вашу жизнь вместе со светловолосой девушкой, которая немного старше Вас