ищу пособие для боксеров.

Игнат Знаток (327), закрыт 15 лет назад
ищу книгу - пособие для боксеров, киг боксеров. посоветуйте пожалуйста что нибудь.
Дополнен 15 лет назад
дело в том что хочу заняться спортом серьезно. и возможно в книге, будут описаны, режим питания, режим занятий и отдыха.
Лучший ответ
ЗАЯЦ Мастер (1342) 15 лет назад
ИСАЕВ хорошую книшку написал. мягкий переплёт.
Остальные ответы
ящур Мастер (1364) 15 лет назад
Зачем? Иди на тренировку тренер всё расскажет и объяснит, а книгу в книжном магазине или в библиотеке спроси. Желательно если книга будет 70-х годов. Есть такая книга "Бокс" Только я не помню автора.