Правда ли что системные требования Forza Horizon 4 скромнее требований 3-ей части?

Купил FH3, установил, запустил - немного фризит, говорят требования у FH4 скромнее чем у трёшки. Может стоит продать третью форзу и обменять на четвертую?

конечно стоит! fh4 лучше оптимизирован и тачек больше. а fh3 только карта большая и длс хот виллс. лучше 4 часть покупай (или обменяй)

Четвёртую лучше оптимизировали, да и вообще странно брать такую себе третью, когда четвёртую чуть ли не в лучшие гонки десятилетия записали.