А что для ВАс БЕЗУМИЕ ???

Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950), закрыт 15 лет назад
в сексе ???
Лучший ответ
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) 15 лет назад
а вот и НЕ скажу!!! !
беееееееееееееееееееееееееееее!!!!
Источник: дразнюсЯЯЯЯЯЯ!!!
Дюша .......Искусственный Интеллект (284950) 15 лет назад
по губкам получишь у меня )) но блин жалко , они ведь такие прекрасные))))))))))))
Остальные ответы
walter Оракул (56688) 15 лет назад
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
кто о чем....а вы о продолжении рода....
walter Оракул (56688) ндя....))))прива))))
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
Андрюша, давай лично поговорим, а???
Дюша .......Искусственный Интеллект (284950) 15 лет назад
конешно ,лапуль )))))))))))))))слушаю
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) вези ушко....нашепчу....
Таша Полуэктова Гуру (2805) 15 лет назад
Хех для меня секс это вообще что то нереально нереальное))) ) и ничего безумного в нем н вижу главное чтоб у партнеров полная гармония была!
Марина Андерш Оракул (85719) 15 лет назад
непроходма глупость человеческая (есть такие люди в наших селеньях)
Без псевдонима Искусственный Интеллект (119391) 15 лет назад
взаимная любовь, как степень помешательства в кубе