Беспроводной геймпад работает в играх ТОЛЬКО по проводу.

Геймпад в режиме x-input подключается по bluetooth к пк, в панели управления он отображается и работает, но при входе в игру - нет. В режиме d-input он так же отображается в панели управления и работает в ОДНОЙ из игр.. в остальных всё так же не работает. По проводу работает во всех играх. Проверял ещё на сайте "https://html5gamepad.com/" - он отображается и отлично работает.

В чем может быть проблема и как её исправить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я уже тебе отвечал в прошлых вопросах что нужно сделать

" Беспроводной геймпад работает в играх ТОЛЬКО по проводу." - это что за бред