Какая мафия в какой стране считалась самой жёсткой?

Л Ж Ученик (4), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (246105) 4 года назад
Неаполитанская каморра ;-((((
Среди итальянских криминальных структур каморра является наиболее кровожадной, опередив мафию и ндрангету. [6]. Стратегия Каморры сосредоточена на торговле наркотиками, в особенности — кокаином. Группировка контролирует практически весь наркотрафик в Европе. В пригороде Неаполя Секондильяно [en] расположен крупнейший в Европе открытый рынок наркотиков [3]. Кроме наркотиков, каморра ещё получает доход от проституции, торговли людьми и рэкета. Есть даже информация о том, что преступный синдикат пытался заработать на скандальных фотографиях Сильвио Берлускони. [7]. Однако основным источником дохода организации являются наркотики.
Помимо незаконной деятельности, каморра также занимается легальным бизнесом (как правило, ресторанный и строительный бизнес). [8] По мнению журнала The Economist, преступная деятельность синдиката отличается эффективностью и высоким уровнем менеджмента
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (130136) 4 года назад
Википедия пишет что России "Солнцевская ОПГ"
Бидон Знаток (380) 4 года назад
Якудза. Они даже сами себе запчасти отрезали звери!
Mr.Hoxton Мыслитель (6682) 4 года назад
2001 год, Италия, Неаполь Банда Бруно Буччеллати
Дрюня Просветленный (21111) 4 года назад
А мне кажется коза ностра . Или мс 13 . Или колумбийские картели . Они могут себе позволить прямой конфликт с властью .
Л ЖУченик (4) 4 года назад
А босудзоку?
Дрюня Просветленный (21111) Не слышал о них
Джо Ленон Искусственный Интеллект (224391) 4 года назад
Украина. Люди с кастрюлями на голове.
Игорь Зданович Гуру (3428) 4 года назад
При Сильвестре были жуткие нравы.
Зато женщины и дети могли ходить даже ночью.
Цены в ларьках были ниже чем сейчас в супермаркете в два раза.
Встреча бандюганов, которые приехали конкретно в Москву девочек поиметь, и так далее по списку уголовников.
К ним подошли двое спортивных бойцов Сильвестра.
Если хотите неприятностей. Крупных. То будут. Пять минут, чтобы вас не было.
Бандюганов как ветром сдуло.