Вождение КАМАЗа, сложно ли?

Андрей Алексеев Ученик (131), на голосовании 4 года назад
Кто учился на категорию С от военкомата? Скажите, тяжело ли обучиться управлению? До этого за рулем автомобиля ни разу не сидел. Скоро начнется вождение, расскажите каково это, не хочется ударить в грязь в лицом.
Голосование за лучший ответ
Александр Беркович Просветленный (41216) 4 года назад
Без этого первый раз никак. Зато потом на салаг будешь смотреть с воссторгом
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202794) 4 года назад
Не сложно, по зеркалам только научиться ориентироваться самое сложное
Алексей АлександровПросветленный (42558) 4 года назад
Если зеркала нормальные. то не сложно)
Ревенс Сергей Оракул (69259) 4 года назад
Навык нужен.
Он везде нужен. Даже хлеб отрезать или шнурки завязать.
Ревенс Сергей Оракул (69259) Там не такой.
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (114542) 4 года назад
Чуть проще чем на легковой,
Андрей АлексеевУченик (131) 4 года назад
А чем?
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (114542) Дизель легче трогается..
Алексей Александров Просветленный (42558) 4 года назад
Если инструктор толковый и спокойный, то не сложно)
Батя на Шохе пытался учить. По пути с дачи раз несколько давал порулить сначала Шохой, потом иномаркой. Только псих его разрывал.
Поэтому меня научил ездить друган.
На этапе освоения главное со сцеплением разобраться. Тут мужик все грамотно объясняет для новичка https://www.youtube.com/watch?v=O3VyrDa17I0&feature=emb_logo
Чтобы с зеркалами проблем не возникало, скачай ЕрвоТракСимулятор 2.
Если есть возможность, попрости друга, свата, брата с машиной поучить. Главное, чтоб на момент обучения гейцев, то есть гайцов не было рядом))
бабайка Мудрец (10039) 4 года назад
На Камазе легче чем на газ 3307. Вообще бескапотные грузовики с обзором лучше. Что вперёд что назад двигаться.
Юра Северный Просветленный (41994) 4 года назад
Проще простого - это же дизель, он тебе любое брошенное сцепление простит.
No Гуру (3706) 4 года назад
Да херня, вот если с прицепом, то заебешься сдавать