Как вызывать снег (лёд) из рук как у Саб-зиро?

Только без шуток! Телепатия же существует?

В сильный мороз горячая вода резко превращается в снег. Вот думай, куда спрятать бак с кипятком и сделать отвод до руки. Конечно, это не так круто как в игре, но все равно неплохо. Ну, либо жидкий азот, но с ним уже посложнее.
Вот пример как кипяток работает: https://www.youtube.com/watch?v=VNvmq50T7u0

Извини ну ещё не кто не смог управлять стихий (огня, воды, льда, зимли и т. д) потому-что если бы можно было управлять стихий об этом бы писали
так что покачто ещё не нашли ответ как упровлять стихий извини

Попроси бога об этом!