Товары и маркетплейсы
+1Стоит ли брать такой комплект видеонаблюдения (для дома) Как он в плане надежности не выгорит ли быстро ?
Суть такова вообщем. Приобрел себе на дверь видеоглазок - он за день накрылся (это так в краце что б долго не писать) в итоге после ремонта продавец соглашаеться только на обмен. С выбора того что у них есть на текущий момент они предлагают Longse XVR2004HD2P500, Quad HD комплект на 2 камеры.
Вопрос: Как эта техника в плане надежности стоит ли соглашаться или просматривать варианты получше ?
Обычный Китай, поэтому как повезёт.
за день накрылся - просто не повезло.
Он тоже долго не проработает. Раз уж собрался ставить видеонаблюдение - ставь хорошее. Обратись к этим ребятам naoxrane.ru они установят быстро и не дорого.