Консольная команда в майнкрафте

Илья Павлюченко Ученик (108), на голосовании 5 лет назад
В общем, мой младший брат умер, играя в майнкрафт и потерял все вещи, помню была какая-то команда, которая возвращала инвентарь после смерти. Так что сейчас мне нужна эта команда тк брат очень обижен а вернуть вещи нужно. Спасибо
Дополнен 5 лет назад
Если что это не /gamerule keepinventory
Голосование за лучший ответ
Лёха Богатов Гуру (3352) 5 лет назад
В общем, мой младший брат умер, играя в майнкрафт... Я на этом моменте чуть не офигел
Evgenii Мастер (1353) 5 лет назад
Насколько я знаю, нет такой команды. Есть команда на сохранение инвентаря после смерти, а чтобы восстановить инвентарь, тут если только телепорт к месту смерти и то если смерть была не в лаве.
Максимилиан Гильфанов Ученик (15) 5 лет назад
? ну

нету такой команды, но могу сказать команду чтобы вещи сохранялись или чтобы ты их вернул (по памяти)

/gamerule keepInventory true----команда на то чтобы вещи сохранялись (ты ещё читы по идее должен врубить )если я не ошибаюсь

/Gamemode 1---ты будешь летать можешь доставать вещи из инвента и т. д
Гена Желнеров Ученик (135) 1 год назад
co relload action -inv ник и тайм
Вот эта команда
Тихон РоманюкУченик (118) 2 месяца назад
Для её использования нужен установленный мод world edit