Как похудеть быстро?

Анастасия Краец Ученик (127), закрыт 4 года назад
Здравствуйте через полтора месяца собираюсь на отдых, хотелось бы скинуть килограмм 6. Что посоветуете?
Лучший ответ
Рита Поклонская Ученик (122) 4 года назад
Тоже нужно было похудеть только на 7 кг в такой же срок, и все получилось. Способ подсмотрела у этой девочки -https://www.youtube.com/watch?v=NwEz2ua9qhY
Регина МиловскаяУченик (100) 4 года назад
Да кстати рабочий способ, естественно желательно не обжираться на ночь сладким при этом
это точно :D
ТигрПросветленный (39520) 4 года назад
Иди на х. й. это реклама!
Остальные ответы
Екатерина Кру Оракул (95923) 4 года назад
Ну скинете Вы быстро. А на отдыхе наберёте обратно, может ещё и больше. Вас так устраивает?
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Смотря как жрать на отдыхе, все только от этого зависит
Екатерина Кру Оракул (95923) Я это написала только с мыслью о том, что человек на отдыхе будет есть, а не думать о дефиците калорий)
Runaway Bride Ученик (180) 4 года назад
Соблюдайте диеты, пейте больше воды, делайте зарядку и другие упражнения. Если хотите в талии похудеть, то обвяжите вокруг талии ленту, за неделю пару см уйдет. Почитайте про это
Денис, Боталов Оракул (74008) 4 года назад
Устройся диспечером в жкх похудеешь отощаещь за неделю
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Обоснуй
Денис, Боталов Оракул (74008) Я там работаю неделю
Саманта Стэл Оракул (83579) 4 года назад
Подытожим. Как мне похудеть?
Думай не о том, на какую диету сесть, а о том, как вести здоровый образ жизни. Для этого попробуй применить следующие советы:
Узнай, что значит питаться правильно. Ознакомься с основными принципами здорового питания. Это поможет тебе сбалансировать свой рацион.
Регулярно занимайся физкультурой. Подумай, как ты мог бы больше двигаться в течение дня.
Заменяй фаст-фуд здоровой едой. Держи под рукой полезную пищу для перекуса, чтобы у тебя было меньше соблазна съесть что-то вредное.
Ешь медленнее. Не торопись. Прежде чем взять добавку, сделай паузу. Возможно, ты поймешь, что уже сыт.
Следи за калориями. Читай состав продуктов и контролируй, сколько калорий потребляешь.
Не перегибай палку. Считая калории, не нужно доходить до фанатизма.
Весна Весна Мудрец (10641) 4 года назад
На счёт как быстро вам не знаю.
У меня вот например организм сам такой, я худею легко и быстро ничего не делая.
Но, единственный хороший совет и полезный это бег он реально помогает худеть.
Delete Оракул (98245) 4 года назад
Меньше ешь. 1-2 раза в день, скудно.
Каждый день прыгай через скакалку по 30 минут. Утром и вечером.
30 минут через скакалку = 1 час бега в плане сжигания калорий. + ноги станут подтянутые, офигенной формы. Буквально через 2 недели заметишь разницу. Не говоря уже о 1,5 месяца
makc фролов Просветленный (28423) 4 года назад
лучше всего половая жизнь интенсивная если есть 18 лет )
Алина Феокстистова Ученик (120) 4 года назад
Была подобная ситуация - нужно было сбросить 5 кг за месяц. Знакомый диетолог сказала, что нужно ускорить метаболизм и снизить аппетит. Умеренные физические нагрузки и уменьшение количества еды сделают свое дело.

Плюс я дополнительно пользовалась средством (слим биотик), которое помогает ускорить метаболизм и снизить аппетит, ну а также жирок немного подсжигает. Покупала тут clck.ru/LwKDc (вставьте ссылку в браузер). Это не реклама.
Александр Трофимов Высший разум (4686044) 4 года назад
питаться тока тем, что пролезет сквозь крепко стиснутые зубы....
лежал с гайморитом в палате с парнями. у которых была сломана нижняя челюсть. её резинками прикрепляли к верхней... намертво! на пару-тройку недель...
так вот - через неделю-другую пару размеров одежды скидывали... даже жёны не узнавали!
КартинкаМастер (2255) 4 года назад
Сломайте мне челюсть ????????????
Анна Оракул (86135) 4 года назад
БЫСТРО только котята родятся!!!!
Труд, упорство.... это вам для похудания!!!!
Анна Галиес Мастер (1508) 4 года назад
Ту, какую цель Вы себе поставили - это вполне себе обычное похудение стандартное, это не считается "быстро". Правильно питайтесь, начните заниматься спортом, буквально для Вашей цели 2-3 раза в неделю посещайте спорт зал. И будет Вам счастье.
Пы. Сы. худела за 30 дней на 14 кг. Вот это - быстро)))
петя петев Профи (550) 4 года назад
Бегайте 3 км за 12-15 минут и будет вам счастье
Александр Шустов Просветленный (47814) 4 года назад
Я утром качаю пресс, ложусь на спину и поднимаю ноги. Для удобства смастерил себе широкую доску, длина такая, чтоб от головы до задницы, и утром поднимаю ноги. На концах доски небольшие упоры высотой сантиметра два, чтоб доска имела возможность прогибаться. Польза двоякая, во-первых укрепляется пресс и падает вес, во-вторых с ног оттекает лишняя жидкость, целый день легче ходить. Когда худеете, старайтесь не подорвать здоровье.