Поеду ли к этому мужчине в гости далеко? Состоится ли поездка?

Jojo 2020 Ученик (39), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Жозефина
Мартиньш
Дополнен 4 года назад
Приглашает, не знаю как получится
Дополнен 4 года назад
Мужчина учитель, в хороших отношениях, речь об отношениях не может идти.
Лучший ответ
Зелина Просветленный (35859) 4 года назад
Даже если Вы поедете, а такая возможность есть, хоть и малая, то будет разочарование.
Ken ManekiУченик (19) 4 года назад
А в чём разочаруюсь?
Остальные ответы
юлия костырева Просветленный (31511) 4 года назад
состоится, но сначала узнайте побольше информации
Delete Delete Мастер (1619) 4 года назад
Дорога будет перенесена
ЕЛЕНА Мыслитель (9508) 4 года назад
Сделайте так, чтобы гости он приехал САМ . Не бросайте с ним связи , .в гости можете поехать, не после этого с ним ничего не получиться.
ЕЛЕНАМыслитель (9508) 4 года назад
Нет ничего невозможного .
Евгений Грегорьев Гуру (4763) 4 года назад
у вас проблема с финансами а он денег на поздку не даст
Эликсир Счастья Мудрец (13555) 4 года назад
Если поедете, то не скоро.
александрПрофи (807) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/213050672 посмотрите пожалуйста
Эликсир Счастья Мудрец (13555) многое зависит от вас лично, но общение у вас будет и отношения тоже.
александрПрофи (807) 4 года назад
Она сейчас в отношениях с кем нибудь?
Эликсир Счастья Мудрец (13555) пишите на почту, могу сделать полный просмотр eliksir.schastya@bk.ru