А я сегодня спорила, какое место будет у наших в эстафете? выиграла пиво.. отец надеялся на бронзу, наивный..

Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Татьяна *** Высший разум (279815) 4 года назад
Надежда у него умерла последней.. Шипулина нет, который вытаскивал безнадежные эстафеты, обыгрывал на финишной прямой Фуркада и Шемпа, Нет у нас лидера в сборной.. Антон бы в этой стафе австрийца догнал - а Логинов не может.
Зато как выиграли французы - минуту привезли норвежцам!
Лучше лыжные гонки смотреть - сегодня Большунов выиграл и привез минуту Клэбо..
У девчонок серебро.
Пока Губерниев орет за биатлон, лыжники тихо за полсезона выиграли больше медалей, чем биатлонисты за 2 года..
Остальные ответы
Hinimen Профи (600) 4 года назад
Я как то не особо понял суть вопроса
Екатерина ШишкинаИскусственный Интеллект (158197) 4 года назад
да в общем это не вопрос.. смотрю на пиво и думаю, что лучше бы я проиграла, а Логинов был третьим
Алексей Мастер (1806) 4 года назад
Запретили допинг сразу во всех соревнованиях просрали
Jashin и коса с тремя лезвиями. Просветленный (31683) 4 года назад
А я с эйфории от первого круга Китая поставила, собственно, на бронзу Китая.
Екатерина ШишкинаИскусственный Интеллект (158197) 4 года назад
да, тоже сейчас присматриваюсь к их команде, под руководством Уле и Дашки плюс китайское трудолюбие и упорство...
Jashin и коса с тремя лезвиями. Просветленный (31683) Согласитесь, на первом этапе китайцы взбудоражили кровь всем.
Абезя Мастер (1976) 4 года назад
Вот, и я на 3-е их поставил ...и проиграл ( ...первые 2 места угадал