А как звучит из ваших уст.. *люблю тебя*)))?!

꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367365), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
боцман** Оракул (76472) 4 года назад
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂Искусственный Интеллект (367365) 4 года назад
мммм)))) какая прелесть...))))))))))))))))))))))
обожаю АББА)))))))))
Остальные ответы
Гор Искусственный Интеллект (118400) 4 года назад
Я уже не в том возрасте, чтобы подобные глупости вслух произносить.
Вечный романтик Просветленный (33245) 4 года назад
На ушко, осталось малое найти)))))))))))))
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂Искусственный Интеллект (367365) 4 года назад
шо.. ушко потеряли..)))))))))
Вечный романтик Просветленный (33245) Да и иголка закатилась))))))))))
Сергей Оракул (76057) 4 года назад
Ой много формулировок. От банального: Люблю тебя! До: Ну ка быстро спать!
GALAXY Искусственный Интеллект (151146) 4 года назад
не звучит... на расстоянии
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂Искусственный Интеллект (367365) 4 года назад
да ладно!!!. зато смотритца!!!))))))))
GALAXY Искусственный Интеллект (151146) чем ближе к тебе, тем лучше, головокружительно звучит)
виктор кузьменок Мыслитель (9514) 4 года назад
ПРямо так и звучит .Я люблю тебя, милая !
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16533) 4 года назад
Я тебя абажулю)))))
Да-да! Тебя!))))))
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂Искусственный Интеллект (367365) 4 года назад
Взаимно!!!!))))))
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16533) Блииин.... лето хочу!)))))