Не признание Иисуса есть оскорбление чувств верующих христиан?

Мамай Мастер (1538), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Коржик Мудрец (18839) 4 года назад
Нет. Бог дает человеку свободу выбора
Остальные ответы
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (77640) 4 года назад
Если я, как верующий, буду оскорбляться на каждый пук неверующих, у меня никаких нервов не останется.
А я нахожусь в мире и радости. Знаю, что оскорбляющие сами на себя собирают гнев Божий. Зачем мне об этом переживать?
Time is short Просветленный (49582) 4 года назад
Тот, кто не верует во Христа Иисуса, как своего Господа лишает себя Спасителя ...и спасения... от Суда и приговора на вечные муки в озере огненном.