Приготовились гадать? Демонов не боитесь, вдруг явятся?

марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (178843), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1837) 4 года назад
эти паразиты итак роятся роем постоянно рядом, не знаешь как от них избавиться,.
Источник: Господи помилуй, спаси и сохрани.
Остальные ответы
Василий Пупиков Гуру (4207) 4 года назад
А куда без них, в такой чудесный праздник демоны чуствуют себя нормально только там, где гадают. А ещё знаете какой кайф гадающему наврать, что бы он потом весь год маялся
. Мыслитель (7774) 4 года назад
Нет тем для гаданий. А демоны уже настолько достали, что не воспринимаю их всерьёз как и колдунов, которые их насылали.
Мне грустно в данный момент...
__Inconnu__ Оракул (54972) 4 года назад
Давайте погадаем с помощью лсд.... Если появятся демоны мы с ними пообщаемся может даже и подружимся.)
МышьЛеТучка Просветленный (20708) 4 года назад
у демонов своих проблем хватает... мы им на фиг не нужны...