А вы в курсе, что мазь из мари иванны в Бразилии, хорошо помогает для суставов?)

NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103934), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Kos Оракул (65110) 4 года назад
нет
NIGHTRACERИскусственный Интеллект (103934) 4 года назад
мари иванна женщина хорошая, мазь из нее самое то )
Остальные ответы
Отличный Коньяк Знаток (436) 4 года назад
В курсе. Люблю и остальную продукцию
NIGHTRACERИскусственный Интеллект (103934) 4 года назад
Угу. к примеру рубашки качественные получаются) красивые ))))
Отличный Коньяк Знаток (436) рубашки да, просто убойные
Yofan Brecheyker Мудрец (16801) 4 года назад
Какая такая Мразилия ?)
:DDD
Всё-таки решил решил немного тронуться поездом XDD
Тут иногда полезно, а то трандец - с ума сойдёшь - если вот просто Тишиной эти вибрации послушать..
Когда кстати немного болен - сносно даже как-то... Мне кажется если Здесь Человеку Включить Тотальную Трезвость - резко Оздоровить, он всех поубивает от того, сколь боли и копоти увидит)
Независимо от воспитания там и привычек - что о нём думают - плохой или нет.... Всё это дурацкая маска))
Но маски - это тоже, элемент гардероба и Всей этой сцены - то ж соответствие...
Если хочешь что-то узнать о Себе по Настоящему, с Глубинной Сутью Мироздания Ознакомиться - это надо отстраняться/ отчуждаться, в заглушку уходить, в Запределье, в Область Тьмы нырять, погружаться, а Здесь у Нас Знания даже такого нету - тупая консервация с декорациями...
Длительное пребывание среди таких вот либо ослабляет либо лезет изо всех дыр это тупое желания доминировать/управлять, почему тупое - потому что редко приводит к трезвым решениям, чаще к гордыне и т. д.