Вечер добрый, подскажите что за марка электрической плиты
Вечер добрый, у нас сломалась дверца в электрической плите. В один день просто стала соскакивать с петель и не фиксируется в положении "открыто". Что это за фирма и модель? В чем может быть проблема с духовкой? Заранее спасибо за ответы

Уже выехал на осмотр. Ждите.
Похоже ЭЛТА .
На задней стенке есть шильдик с наименованием модели.
Ищите инструкцию или посмотрите видео на youtube. На фото не видно ничего.
https://www.youtube.com/results?search_query=+электроплита+как+снять+дверь+духовки
Эт - ООО Электротехника..
Выпускают (-ли) элекироплиты Ладога...
Это ремонтируется. Нужен толковый мужчина. А что за японский иероглиф на плите?!
А что даст марка? Это нужно смотреть что с фиксаторами петель, по фото толком не поймёшь.