Камеры на Мкаде Комплекс Контроля

Hesen Kerimov Ученик (150), на голосовании 4 года назад
Доброго времени суток . Фиксирует ли Комплекс контроля на мкаде скорость?
Голосование за лучший ответ
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (198475) 4 года назад
судя по тому что 140км. ч никто не летает даже по ночам, значит фиксирует
No Гуру (3706) 4 года назад
Конечно фиксирует, попробуй убедишься
I'll be back Мыслитель (7734) 4 года назад
последней каплей свободы была внешка запад... от вегаса (зап) до варшавки 150 и чисто, но... уже год как и там включили (((