я в армии а девушка меня обманула (аккаунт не мой не смотрите)

Ольга Белых Ученик (60), закрыт 4 года назад
сказала что пошла к подруге ночевать, ну ладно подумал я но странно себя вела я звоню а не берет говорит не могу взять трубку мелкий брат у подруги спит типа проснется и они там еле дышат хотя у ее подруги частный дом, немного посорились и она написала - ну и вали если не веришь! я тебе правду говорю!. я сразу понял что здесь что то не так сделал вид чт все норм пожелал сладких снов. и часа в три ночи в инстаграмме ее же подруги увидел фото что она в клубе с подругами и ее бывший похоже там же. получается она меня обманула как мне теперь ей доверять вообще? мне до дома 94 дня что делать?
Лучший ответ
Denis Kuznetsov Мыслитель (7093) 4 года назад
Я бы срочно переключился на другую, не такую врунишку
Остальные ответы
sn h Просветленный (43873) 4 года назад
А на что можно было надеяться? Конечно она уже гуляет, мало кто может терпеть столько времени разлуки.

Если бы девушки служили в срочке то была бы такая же ситуация с парнями. Поэтому без стереотипов делайте вывод.
Ольга БелыхУченик (60) 4 года назад
Она могла бы мне честно сказать что туда пошла а не так подло обманывать я ее возможно и отпустил бы но теперь мне придется расстаться с ней
sn h Просветленный (43873) И вы бы ей разрешили? Конечно же нет. Люди врут в таких случаях лишь потому, что ожидают негативный ответ. Спала она с кем или нет неважно. Просто наивно просить ожидания такого срока. Попал бы я в армию, я бы своей сказал до свидания. Ибо надежд не имею на этот счет. Не бывает отношений на расстоянии.