Можно ли покрасить геймпад ps4 обычной краской без болончика?

я хотел покрасить геймпад он болончиков с краской не нашел нашел только обычную краску можно ли ей красить геймпад?

Зависит от краски. В баллончиках краска не всегда хорошего качества, в итоге может лечь с подтёками, проплешинами и вообще не ровно. Купите лучше что то профессиональное, оно стоит недорого и результат будет хорошим. Геймпад - вещь которая находится в руках, думаю там ещё и закреплять результат нужно)

Да хоть лаком для ногтей окрась. Нам-то что.

нкльзя. краска попадёт на контакты и ты просто убьёшь джойст

Нет