Перемены в личном в ближайшие месяцы

Евгения Стилиди Ученик (52), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Евгения 25.08.88
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Возлюбленный

Возлюбленный мужчина.

С этим не расставайтесь

Свадьба

Свадьба. Прочные отношения. Любовь всей жизни.

Это то, что Вы приобретете:

Судья

Взаимное понимание. Сильный и справедливый союз. Хорошее партнерство.

Как окружение влияет на Вас:

Веселье

Веселые отношения. Людям хорошо друг с другом. Сильная сексуальная связь.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Постоянство

Стабильные отношения. Отношение длинною в жизнь. Долгие отношения.

Что начнется с новолунием:

Путешествие

Курортный роман. Быстро развиваются отношения. Отношения на расстояние.

Итог - фортунка:

Вор

Здесь можно говорить, что что-то не в порядке. Есть проблемы с партнером. Вами могут пользоваться, не обязательно в материальном плане. Это может быть и энергетические подпитки. Ваш партнер хочет скорейшего разрешения всех ваших проблем с наименьшими потерями для вас обоих.
Остальные ответы
Анастасия Воскресенская Мастер (1890) 4 года назад
Вы, Евгения, человек которому для уверенности в себе необходимо достигать результатов, у вас хороший ум, резко всё анализируете, у вас хорошие деловые качества, математический склал ума, при этом вам так же нравится весело проводить время в компании друзей, вы приятны, в отношениях преданный партнер. Вам нужен мужчина, занятый поиском истины в жизни, романтик и немного авантюрист, жизнерадостный, решительный, даже дерзкий. Больше всего вам подходят воздушные и земные знаки, лучше всего водолеи и тельцы, особенно рожденные в год кролика или тигра. Хуже всего совместимость со скорпионами и львами, особенно рожденными в год змеи. Обращайте внимание на подходящих мужчин в своем окружении, нужный человек обязательно появится
niko Искусственный Интеллект (149901) 4 года назад
Интересно как часто приходится разруливать чужие события?
Евгения СтилидиУченик (52) 4 года назад
В смысле?
nikoИскусственный Интеллект (149901) 4 года назад
Вокруг вас много чужих жизней!
Евгения Стилиди Ученик (52) Да я знаю...
nikoИскусственный Интеллект (149901) 4 года назад
Вам стоит захотеть выстроить свою жизнь, всего лишь желание на уровне сознания. За пол годика все будет как хотите!