Числилась в автошколе с 2016 года, в 2019 наконец забрала свидетельство о её прохождении,

вера ника Ученик (81), на голосовании 4 года назад
пошла в гаи летом 2019, сдала теорию, была записана на вождение в августе. но не явилась, была в больнице, пошла сдавать в октябре.. не сдала автодром, в декабре у меня закончились пол года действия теории, надо идти сдавать её заново, подскажите, сколько мне можно ещё раз бесплатно сдавать теорию и вождение в гаи?
Голосование за лучший ответ
Сергей Хромов Ученик (112) 4 года назад
хмм...
Сергей ХромовУченик (112) 4 года назад
а тебе зачем ваще
Сергей Хромов Ученик (112) а ?
Магда* * Мыслитель (8798) 4 года назад
машина есть?? аккуратно и без прав гоняй
Сергей ХромовУченик (112) 4 года назад
правильно хотя стоп
lefan10 Мудрец (12209) 4 года назад
ну надо как-то всё быстрее делать, если хочешь ездить самостоятельно. Это в каком городе так размазан процесс ?
вера никаУченик (81) 4 года назад
оренбург
lefan10 Мудрец (12209) Ну пойди к бывшим инструкторам, да и спроси, может тебя вне очереди в какую-нибудь группу включат и сдашь побыстрее вместе со всеми. Заодно перед сдачей и потренироваться дадут. А уж по деньгам не знаю.
Пользователь удален Ученик (0) 4 года назад
В инете узнай, или спроси в автошколе