Какой телевизор 4к выбрать. Sony led или samsung qled

leoct Ученик (21), закрыт 4 года назад
Варианты тв:
Sony 55xf8596, 9005
Samsung qe55q77rau, 70

1 просмотр 4к видео с hdd до 100 гб
2 просмотр fullhd эфир
3 просмотр интернет онлайн (спорт, кино)
4 качественная картинка
5 чтоб картинка и видео не зависали
6 не на один год
Лучший ответ
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364684) 4 года назад
самсунг у нас с мужем с 98 года работает у него до сих пор. мама с которой я сейчас живу тоже самсунг купила по моему совету. сони у тетки через 8 лет сломался
Остальные ответы
Hero of the day Искусственный Интеллект (360515) 4 года назад
2 просмотр fullhd эфир. В эфире только SD !
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260382) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/218189224 - нечего добавить.

Единственно, выбирать технику по былым заслугам марки, дело малорациональное - за прошедшие годы производители сильно изменились. Сегодня нет однозначно "лучших" или "худших" в одной ценовой категории