Что сначало нужно ставить на Т-29 в wot,гусли или башню для пушки 7 уровня 90 мм gan m3?

лимон лимонов Профи (817), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
الفن البلدوزر Оракул (66625) 4 года назад
Гусеницы, иначе доп оборудованье не встанет, как и башня! Что бы это узнать - нужно просто закинуть танк в сравнение и менять конфигурации - там сразу станет все понятно
Остальные ответы
Сиги Ройвен Просветленный (27638) 4 года назад
Гусеницы. Без них орудие и башня не воткнутся. Но чтобы больше не задаваться подобными вопросами, нажми на любом не исследованном танке "предпросмотр". Откроется окошко, где можно потыкать разные модули и посмотреть на их совместимость.