Как изменить имя?

๏ ︵ ๏ Гуру (2657), закрыт 4 года назад
Я в общих настройках Mail изменил имя, фамилию, псевдоним. Но на сайте otvet.mail.ru они не изменяются. Что я не так сделал и как мне всё-таки изменить имя, фамилию и псевдоним?
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 4 года назад
жми раза три везде вот такую комбинацию ctrl+F5 и все сменится.
๏ ︵ ๏Гуру (2657) 4 года назад
Не получилось.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) зайди туда где меняла поменяй все по новой снизу нажми сохранить когда нажмешь сохранить жми ту комбинацию это будет перезагрузка строницы потом зайди в ЛК свое и там так же проделай и на вопросах.
Остальные ответы
Делайл Стрибог Профи (531) 4 года назад
если сделал это только недавно, то нужно подождать ещё.