Мультфильм с кассеты
Вспомнил что как то раз смотрел мультфильм с кассеты годов так 2000(Это каких годов мультфильм). Это сериал, про паренька который вечно попадает в заварушку, когда пытаюсь вспомнить название, на ум приходит почему то Джонс хекс, поискал в инете, но не не нашел.
Вот сюжеты некоторых серий:
1) На ракету которую запускает спутник была установлен программа, которая перехватывает контроль над спутником (спутник - лазерное оружие). После чего террористы захватывают комплекс, а паренька бросают в ракетную шахту, после чего он выбирается и начищает морду террористам.
2) Паренек и его отец едут отдыхать в какой то городок, все там ведут себе до странности нормально, после чего оказывается что в них были встроены микро чипы которые управляли людьми. Паренек с ученым (без понятия что за ученый), повырывали провода из антенны через которую управлялись люди.
3) серия была про снежного человека, который был монахом (что курил сценарист?).
4) серия про еще одного террориста который управлял китами при помощи каких то звуков, но как и всегда всех победили.
Помогите вспомнить название!
Все таки нашел, название "Джонни квест"..
Джонни браво