Какие еще пройти игры?

Дима Саввин Мыслитель (6195), закрыт 4 года назад
В общем, я куплю 400 часов на облачном сервисе loudplay.
Игры которые я пройду:
1) Ведьмак 3 (Сюжет + доп = 160 часов)
2) Лара Крофт (2013 - 2018, в 2013-зима, в 2018-тропики, это сюжет + доп = 16+23=39 часов, это с доп.
3) Метро Exodus
Метро last Light
23+14=37 часов это с доп.
4) Мафия 3 ( сюжет + доп = 35 часов)
5) Assasin Creed 2
Assasin Creed: Black Flag
30+42=72 часа это с доп.
Итого: ≈343 часа, осталось еще 57 часов, какие еще игры пройти?
RDR2 и гонки не рассматриваю
Проходить все эти игры я буду 2 месяца играя 6 часов в день)))
И да, не говорите что облачные сервисы полное гoвнo, там типо убогая графика и большой отклик, у меня все норм идет. + Пк выйдет мне в 50к минимум, а этого мне не надо, всем спасибо!
Лучший ответ
BIGWILDDUDE Мудрец (19086) 4 года назад
А почему с Ларкой 2013 и сразу 2018? А как же 2016?
Tomb Raider 2013 и Shadow Of The Tomb Raider - очень скучные
Прямо щас прохожу Shadow Of The Tomb Raider 2018 года, ну как-то слабовато
Дима СаввинМыслитель (6195) 4 года назад
А какая лучше часть? И вообще стоит проходить? Еще какие-нибудь игры посоветуешь?
BIGWILDDUDE Мудрец (19086) Ларки последние скучные, Райз 2016 года только была более менее Поиграть на прохождение я бы посоветовал Bioshock Infinite
Остальные ответы
Алкогольный делирий Мастер (1148) 4 года назад
Книжку какую-нибудь пройди, задрот.
BIGWILDDUDEМудрец (19086) 4 года назад
Засунь книжку себе в задницу
Раз ты такой Гоголь, хули ты тут делаешь в категории "Компьютерные игры"?
Пришел чтоб чисто всем книжки советовать? Дегенерат
Алкогольный делирий Мастер (1148) Ты вот дебил, потому что книжки не проходил. Дебилом вырастешь и всю жизнь дебилом жить будешь.
Дима СаввинМыслитель (6195) 4 года назад
Я хочу детство привести весело, потома что когда выросту уже не до игр будет...
Алкогольный делирий Мастер (1148) Кто тебе такое сказал? Взрослые сейчас играют и не парятся. Тут выбор. Либо ты детство проводишь грустно, и потом вся жизнь у тебя будет весёлая. Либо наоборот. Всё детство веселишься и всю оставшуюся жизнь ракуешь)) Такие дела.
pale_manПросветленный (49374) 4 года назад
Что ж ты такой злобный? Для тебя в кайф кому-нибудь нахамить?
Алкогольный делирий Мастер (1148) Я добрый вообще-то) развлекаюсь просто с пездюками :)
Миша Коробейников Ученик (102) 4 года назад
god of war
Дима СаввинМыслитель (6195) 4 года назад
Он на PS. На ПК он будет на английском
Не
Prometheus Просветленный (41518) 4 года назад
Осталось пройти жизнь
Дима СаввинМыслитель (6195) 4 года назад
Но это уже совсем другая история)
Prometheus Просветленный (41518) жаль без сохранений, только хардкор, реализм)
Shell7 Мастер (2262) 4 года назад
Deus Ex: Mankind Divided, Sleeping Dogs, Dying Light, Watch_Dogs 1-2, Dishonored 1-2
Николай Романов Ученик (107) 1 год назад
Ведьмак 3 еще раз хотя мой ответ спустя два года ну пох . Как сказал много ведьмака не бывает .