Отберут ли деньги, если родить ребёнка и сдать его в детдом?
Можно ли сохранить материнский капитал, если родить ребёнка и сдать его в детдом?
А алименты на детдом платить все равно надо до 23 лет (если учится в вузе, а сироте положены льготы на поступление) причем обоим родителям по 25% от зарплаты, в сумме 50%. Очень невыгодно. И материнский капитал на жилье в основном, а там все равно не твое, а доли ребенка. Вернется в 18 лет и все отберет и тебя прогонит, имеет право.
БАЯН из ВК
Конечно, заберут-тк это на детей. Еще и алименты заставят платить
мат капитал заблокируют и алименты нужно будет выплачивать гос-ву или опекунам до 18 лет
для понта год-два придётся подержать его дома....
отберут