Может ли экспертиза Отличить удар от лопнутого сасуда.??

Дарина Медведева Ученик (95), на голосовании 4 года назад
Добрый день подскажите пожалуйста если у человека лопнул сасуд на глазу и поевился синяк. А человек утверждает и врет что его ударили опридилитли экспертиза что эно не удар рукой или чем-то а что это лопнул сасуд на веки.???
Голосование за лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (312388) 4 года назад
Отличит экспертиза, не беспокойтесь.
Татьяна Онищенко Оракул (64647) 4 года назад
Если у человека нет определенных болезней - сосуд просто так лопнуть не может. а вот лопнуть в следствии удара - вполне. и лопнувший сосуд при здоровых сосудах и отсутствии сердечно-сосудистых заболеваний - показатель того, что был удар.
Леонид Просветленный (29368) 4 года назад
Экспертиза определит не только причину появления кровоподтёка, но и время его появления.