Закон и порядок
+4Узаконивание брака с гражданинами разных стран
Я гражданин италии
Если я поженюсь в россии на гражданке россии, она сможет пребывать на территории италии и получить вид на жительство и нужна ли ей виза для переезда, если она моя законная жена? Или это нужно делать уже там?
Могут ли возникнуть какие-то проблемы?
замужество не даёт автоматом визу. это отдельная процедура.
Так это у юристов Италии спрашивай
ей нужна будет виза жены чтобы попасть в италию, для чего вам придется подавать кучу вякой документации в консульство итальянское, по приезду она сможет оформить внж, для чего вам нужно будет куча документов в итальнские мигарционыне службы и не забывайте платить платить платить за каждую бумажку тоже придется. проблема одна - если заподозрят фиктивный брак то визы ей не видать