Как проснутся если спал меньше 3 часов..?

Диана Кусик Ученик (75), закрыт 4 года назад
3:17.. мне вставать в 6, а в моей голове нет даже намека на то, что я хочу спать.. как проснутся утром, и есть ли вообще смысл ложиться..?
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2376797) 4 года назад
Есть понятие - полутора часовые отрезки! Это один цикл сна! То есть пик сна приходится на 45 минут! В этот момент, если разбудить человека, то он весь день будет ходить невыспанный, хотя вроде всю ночь и проспал! А вот нужно спать время, кратное полутора часам! Тогда даже после трёх или даже полутора часов сна выспишься и наберёшься сил!
Ответ: имеет смысл лечь спать на полтора или три часа!
.
Остальные ответы
Afon9 Markov Ученик (90) 4 года назад
Главное желание и мотивация
Вега Искусственный Интеллект (123078) 4 года назад
Четка дала себе установку встать в 6 утра... у меня всегда получалось и просыпалась всегла раньше будильника.... ну и поставить будтльник...
Аноним Мыслитель (7443) 4 года назад
Есть, ложись и вечером сегодня проснёшься, а так можешь случайно и под машину попасть и в т. п. ситуации (из-за недостатка сна происходит расфокусировка (рассеивание) внимания и пр. подобные вещи)
Данил Пять дней Ученик (62) 4 года назад
Поставь несколько будильников и после первого посторался просто встать с кровати...